Тема
:
конкурс!
Показать сообщение отдельно
13.08.2005, 00:41
№
9
Ріxеl
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от
nuran
понимаешь, 1к можно штамповать тоннами, а вот со 128 байт не получиться, учитывая что пустая флешка весит 30 байт, со сжатием.
блин, да я согласен полностью.
Ріxеl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ріxеl
Найти все сообщения от Ріxеl