NURAN, 1K - это самое ТО.
Врядли ты запихаешь в 128 байт чтото, что будет радовать глаз. Чтобы написать 64/128/256 Кбайт текста, у тебя уйдет уйма времени, учитывая многократные тесты.
К тому же 1К не так напрягает хостинг, как скажем 256К.
Nirva 8D респект.
Вождь дает добро?
Мне конечно хотелось бы чтобы конкурс располагался не во флейме, а так, чтобы его люди видели. Может в личку кому написать из власть имущщих?
И конечно я в жюри
