Тема: конкурс!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2005, 01:36
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 13  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
NURAN, 1K - это самое ТО.
Врядли ты запихаешь в 128 байт чтото, что будет радовать глаз. Чтобы написать 64/128/256 Кбайт текста, у тебя уйдет уйма времени, учитывая многократные тесты.
К тому же 1К не так напрягает хостинг, как скажем 256К.

Nirva 8D респект.
Вождь дает добро?
Мне конечно хотелось бы чтобы конкурс располагался не во флейме, а так, чтобы его люди видели. Может в личку кому написать из власть имущщих?
И конечно я в жюри