Тема
:
конкурс!
Показать сообщение отдельно
13.08.2005, 12:49
№
23
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
"неплохо было-бы также не использовать руками нарисованную графику и зображения т.е. только As."
с такими размерами файла у тебя по другому и не получится
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король