Тема
:
конкурс!
Показать сообщение отдельно
13.08.2005, 22:35
№
42
Ріxеl
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от
Fl00r
Ну. Я делал так, чтобы картинка всегда получалась симметричной относительно оси x.
тьфу блин.
а я ещё, кроме того, что симметрично, делал чтобы по 2 в линии было и останавливалось только при нажатии на серые.
Ріxеl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ріxеl
Найти все сообщения от Ріxеl