Тема
:
конкурс!
Показать сообщение отдельно
15.08.2005, 16:50
№
57
TERRORist
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге:
12
ладно господа
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС!
На лучшую игру
"змейка"
Правила игры:
1) по экрану движется некий червяк
2) он жрет все что попадается на пути
3) кушает съестное - растет
4) кушает свою каку - укорачивается
5) кушает себя - дохнет.
TERRORist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TERRORist
Найти все сообщения от TERRORist
Читать блог