Тема
:
конкурс!
Показать сообщение отдельно
15.08.2005, 18:01
№
62
Ріxеl
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
только свободы должно быть больше.
тогда будет что оценивать.
а если все наштампуют змеек, то в чём соль?
Ріxеl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ріxеl
Найти все сообщения от Ріxеl