
16.08.2005, 00:42
|
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 65
|
я так понял, ты используешь лайнту и хиттест, нэээ?
тогда червъ прокусывает сяебя только если та точка, которой хиттестишь, ляжет на линию, т.е. это происходит редко и от толщины линии не завсит, вроде...
|