Хочу вам рассказать одну историю.
Когда flasher был в дауне все тусовались на форуме школы реалтайм.
тогда у меня возникла идея сделать журнал flasher offline.
но... бесконечные обсуждения, споры ни к чему не привели.
когда уже начали собирать материал, некоторые всё еще спорили насчет формы издания и нужности.
Так про журнал и забыли.
Но вот сейчас я решил исправиться (всё таки я это начал) и вот первый номер журнала FlashГид.
http://www.realtime.ru/forum/viewtopic.php?t=4340 -ссылочка на старую тему. как всё начиналось.