Тема: конкурс!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 17:10
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 82  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
По умолчанию еще игра - шутер

Шутеров как известно на флеш больше всего.
Я попробовал убрать "Все ненужное"
В сущности игра имеет один плюс - в конце строится график попаданий на шкале время/точность.
Т.е. чем чаще и точнее Вы будете тыкать мышой по цели, тем лучше.

Если линия короткая, идет под 45гр вверх/вправо, имеет красные точки(в яблочко) это круто. Наоборот-отстой, установи hands.dll

И конечно All Rights Reserved


Последний раз редактировалось TERRORist; 16.08.2005 в 17:16.