Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 19:20
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 1  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
По умолчанию как перекодировать текст из Unf8 в Win-1251

Я произвожу серриализ массива в PHP затем кодирую "flashvar='.urlencode(utf8_encode(serialize($cat_db)));" после этого считываю данные флэшем "myUnserialized=new Serializer().unserialize(this.flashvar);" и в результате мне остаеться только перекодировать текст из UNF8 в WIN-1251.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???