
16.08.2005, 19:20
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
|
как перекодировать текст из Unf8 в Win-1251
Я произвожу серриализ массива в PHP затем кодирую "flashvar='.urlencode(utf8_encode(serialize($cat_db)));" после этого считываю данные флэшем "myUnserialized=new Serializer().unserialize(this.flashvar);" и в результате мне остаеться только перекодировать текст из UNF8 в WIN-1251.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
|