Тема
:
как перекодировать текст из Unf8 в Win-1251
Показать сообщение отдельно
16.08.2005, 20:21
№
23
mechanicus
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
могу и ссылочку на SerializerClass.as дать если нужно
mechanicus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mechanicus
Найти все сообщения от mechanicus