Тема
:
как перекодировать текст из Unf8 в Win-1251
Показать сообщение отдельно
16.08.2005, 20:38
№
27
Speckle
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
а в $cat_db простой массив?
о, а лучше напиши его!
Speckle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Speckle
Найти все сообщения от Speckle