Тема
:
как перекодировать текст из Unf8 в Win-1251
Показать сообщение отдельно
16.08.2005, 20:41
№
30
mechanicus
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
http://demo.ultrasite.ru/get_menu.php?actions='ok'
нажми и увидешъ его во всей красе
mechanicus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mechanicus
Найти все сообщения от mechanicus