Тема
:
как перекодировать текст из Unf8 в Win-1251
Показать сообщение отдельно
16.08.2005, 20:50
№
31
mechanicus
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
мне убегать надо но завтра (с утра) я вернусь - постарайся если сможешъ чегонибудь накопать
заранее спасибо
mechanicus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mechanicus
Найти все сообщения от mechanicus