
17.08.2005, 00:43
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Цитата:
Я думаю, сейчас объединяться не стоит. При всем моем уважении к новому журналу и его редакции.
Дело вовсе не в каких-то принципиальных разногласиях и т.п. - вовсе нет. Я думаю, что имеют право быть оба журнала, к тому же конкуренция способствует развитию.
Со своей стороны я хочу выразить уважение к редакции нового журнала и радость по поводу выхода первого номера. Отчасти, высказаная Bright`ом идея подтолкнула меня к работе, за что хочу сказать отдельное спасибо.
|
Ну что ж, тоже верно 
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!
|