Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2005, 00:43
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 8  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Я думаю, сейчас объединяться не стоит. При всем моем уважении к новому журналу и его редакции.

Дело вовсе не в каких-то принципиальных разногласиях и т.п. - вовсе нет. Я думаю, что имеют право быть оба журнала, к тому же конкуренция способствует развитию.

Со своей стороны я хочу выразить уважение к редакции нового журнала и радость по поводу выхода первого номера. Отчасти, высказаная Bright`ом идея подтолкнула меня к работе, за что хочу сказать отдельное спасибо.
Ну что ж, тоже верно
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!