Тема
:
сайт разработчиков софта
Показать сообщение отдельно
17.08.2005, 03:20
№
26
Mimohod
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 45
Цитата:
меню должно быть слева
меню должно быть одно
это что ж, новый указ W3c?
Mimohod
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mimohod
Найти все сообщения от Mimohod