Цитата:
|
Сообщение от Mimohod
ой, блин, с версткой проблемы будут, чтоб резину сделать...
|
меню 2 потому что сайт будет скролиться
а чтоб проблем с растяжением не было я уже поправил немного
спасибо за поддержку я тоже считаю что расположение меню не закон и не такой это уж критичный недостаток тем более что именно узверы одобрили дизайн и именно юзверы приняли это расположение за оригинальность и именно юзверы сказали что макет супер
а на флешере почему-то именно из за этого расположения меню сказали что макет никуда не годен
в любом случае спасибо я принял к сведению и убедил заказчика что ему нужно разделить сайт и вместо 2 направлений в одном сайте сделать 2 отдельных сайта
так как этот макет я делал как просил заказчик с максимумов наворотов оригинальности и призентабельности
теперь будуду делать 2 сайт строгий без излишеств с минимумом графики максимумом эффекта и менюхой слева как полагается
через пару неделек посмотрим что вы про него скажите но и этот со счетов списывать не стоит так что любые замечания я принимаю к сведению хоть и сопротивляюсь
спасибо...