Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2005, 11:55
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 28  
Ответить с цитированием
b-a-v
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Mimohod
ой, блин, с версткой проблемы будут, чтоб резину сделать...
меню 2 потому что сайт будет скролиться

а чтоб проблем с растяжением не было я уже поправил немного

спасибо за поддержку я тоже считаю что расположение меню не закон и не такой это уж критичный недостаток тем более что именно узверы одобрили дизайн и именно юзверы приняли это расположение за оригинальность и именно юзверы сказали что макет супер

а на флешере почему-то именно из за этого расположения меню сказали что макет никуда не годен

в любом случае спасибо я принял к сведению и убедил заказчика что ему нужно разделить сайт и вместо 2 направлений в одном сайте сделать 2 отдельных сайта

так как этот макет я делал как просил заказчик с максимумов наворотов оригинальности и призентабельности

теперь будуду делать 2 сайт строгий без излишеств с минимумом графики максимумом эффекта и менюхой слева как полагается

через пару неделек посмотрим что вы про него скажите но и этот со счетов списывать не стоит так что любые замечания я принимаю к сведению хоть и сопротивляюсь

спасибо...