
17.08.2005, 14:00
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
|
В общем этот дизайн плох.
Детально:
1. Реклама - это ссылка на раздел, или заголовок для счетчиков?
2. Тескт вверху справа - это логотип? Если да, то переделайте. Если нет, то уберите вон все эти эффекты.
3. Ой, а вот он - логотип (справа внизу). В фотошопе есть еще много всего, кроме выделения эллипсов с последующей заливкой и отсечением эллиптической области поменьше.
4. И зачем в меню столько графики?
5. И почему оно справа? Наверное, чтобы сайт отличался от всех остальных? Так поменять расположение меню - недостаточно. Тут надо думать головой.
6. А иконки, уверен, вы вообще даже не сами сделали.
Таким образом считаю, что вам необходимо еще много заниматься (дизайном в том числе).
Рекомендую: psd.ru (по фотошопу), artlebedev.ru/kovodstvo/ (вообще)
|