
17.08.2005, 17:47
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
Судя по чрезмерно бурной отдаче, в т.ч. в привате, на мои соображения о навязчивости, я признаю, что был груб и лучше бы промолчал.
Уверен, что никого не обидел своим хамством, ведь так?
My God, и на фига я влез?
__________________
Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит.
|