Тема
:
помогите с часиками
Показать сообщение отдельно
18.08.2005, 12:26
№
1
Jetix
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия/Саратов
Сообщений: 8
помогите с часиками
народ помогите
) я нуб в экшн скрипте. если не сложно выложите или сырец или скрипт часов (электронных т.е на основе текстового поля)
привязанных к виндовым часам...
зарание спасибо
)
Jetix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jetix
Посетить домашнюю страницу Jetix
Найти все сообщения от Jetix