Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2005, 12:26
Jetix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jetix Посетить домашнюю страницу Jetix Найти все сообщения от Jetix
  № 1  
Ответить с цитированием
Jetix
 
Аватар для Jetix

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия/Саратов
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Jetix с помощью ICQ
Question помогите с часиками

народ помогите ) я нуб в экшн скрипте. если не сложно выложите или сырец или скрипт часов (электронных т.е на основе текстового поля)
привязанных к виндовым часам...

зарание спасибо )