Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2005, 02:39
Takemura вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takemura Найти все сообщения от Takemura
  № 11  
Ответить с цитированием
Takemura
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
не - самый стеб это ссылка на flash player да боже чего здесь обсуждать даже высер лень писать....