Тема
:
programma - sostovitel slovarey
Показать сообщение отдельно
21.08.2005, 18:51
№
2
Sh@man
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Можна на Visual Prolog'e написать. Алгоритм несложный и что-то подобное я уже кажется когда-то писал.
__________________
www.maxshaman.com
Sh@man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sh@man
Найти все сообщения от Sh@man