Цитата:
|
видел игру похожую на толкатель-там обезьянка и её надо рукой шлёпнуть
|
Вы немогли бы дать мне ссылку на эту игру или хотябы сказать название - мне интересно, насколько похожа на неё моя игра, обычно говорят что Толкатель 2005 похож на yetisports.
Цитата:
|
был небольшой глюк перед стартом когда появляется картинка,а у меня очччень неплохой компьютер
|
Вы играли в игру в Stand Alone Flash Player'e? в какой версии? какой у Вас процессор? Пожалуйста побольше опишите глюк, я постараюсь его исправить.
Извините за FullScreen, -неподумал, меня тоже это раздражает. Но ещё больше меня раздражает, когда невозможно опустить заставку и этот FullScreen, поэтому в моих флэшках при нажатии ПРОБЕЛ, ENTER, или Escape в заставке, -заставка исчезает, и Вы оказываетесь в меню. При нажатии Escape в игре или меню уходит FullScreen, при повторном нажатии FullScreen возобнавляется.
Спасибо за отзыв.