
22.08.2005, 00:15
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
написать то можно, только объём файла сильно большой, не зависнет? у меня есть программа "составитель словарей", которая делает именно то, что мне нужно, но с такими большими файлами она не справляеться - зависает.
__________________
flash/flex/unity
|