Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 10:35
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 4  
Ответить с цитированием
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
Игрушка есть у меня,но сюда её не прикрепить-ругается из за 240 кб...
Глюк был,когда запустил игру на прохождение и плавным переходом появлялся мост,щас я смотрел-загрузка проца была 99...
Мой комп:AMD Athlon XP 3000+(2.1GHz)...Не знаю влияет ли видеокарта,но ATi Saphire Radeon 9800 Pro 128Mb?Обычно на нём флэши не глючат