Игрушка есть у меня,но сюда её не прикрепить-ругается из за 240 кб...
Глюк был,когда запустил игру на прохождение и плавным переходом появлялся мост,щас я смотрел-загрузка проца была 99...
Мой комп:AMD Athlon XP 3000+(2.1GHz)...Не знаю влияет ли видеокарта,но ATi Saphire Radeon 9800 Pro 128Mb?Обычно на нём флэши не глючат
