Тема
:
наш паравоз несется в путь...
Показать сообщение отдельно
22.08.2005, 11:55
№
1
b-a-v
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
наш паравоз несется в путь...
народ что не так с этим паравозом
вроде все нормально и вроде совсем не то что должно быть?
если не сложно посмотрите может подскажите почему он не совсем естественный?
или мне просто так кажется?
http://www.vip-1.by/1.jpg
спасибо
b-a-v
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для b-a-v
Найти все сообщения от b-a-v