Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 11:55
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 1  
Ответить с цитированием
b-a-v
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
По умолчанию наш паравоз несется в путь...

народ что не так с этим паравозом
вроде все нормально и вроде совсем не то что должно быть?
если не сложно посмотрите может подскажите почему он не совсем естественный?
или мне просто так кажется?

http://www.vip-1.by/1.jpg

спасибо