Тема: otkapal proekt
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 15:08
Kolokolchik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kolokolchik Найти все сообщения от Kolokolchik
  № 6  
Ответить с цитированием
Kolokolchik
 
Аватар для Kolokolchik

Регистрация: Jul 2004
Адрес: На чердаке
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Kolokolchik с помощью ICQ
если сделать грамотную клиентскую часть, то она не будет тормозить.