
22.08.2005, 17:48
|
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
не стоит искать в этой жизни смысл во всем что нас окружает
мне просто захотелось сделать что-то подобное именно во флеше
возможно я мазахист или извращенец но помоему у меня неплохо получилось
хотя и с заметными глюками но я постараюсь их исправить
не без вашей помощи конечно
|