Тема
:
наш паравоз несется в путь...
Показать сообщение отдельно
22.08.2005, 19:06
№
13
b-a-v
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
или попытаться сделать фон в тему...
с красным цветом согласен слишком неестественнен и помоему основные лаги именно в нем спасибо я обязательно учту
b-a-v
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для b-a-v
Найти все сообщения от b-a-v