Тема: otkapal proekt
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 20:40
RaVeN-Nikma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RaVeN-Nikma Посетить домашнюю страницу RaVeN-Nikma Найти все сообщения от RaVeN-Nikma
  № 10  
Ответить с цитированием
RaVeN-Nikma

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 161
Делал не он.

Открою вам глаза ребята.

Ничего там не тормозит. Фильм снят на 15 кадров в секунду, когда Flash-ка 31 кадр. Если присмотреться тормозит ведь не только Flash-ка, а даже когда окно в windows двигаем, оно тоже тормозит, да и еще другие процессы запущены, кто то был прав.

Экземпляры что вы все так дружно посмотрели, протестировали на Duron 700, признаюсь, там тормозит, но терпимо. Но надо признаться, если делать обычными методами, то система не тянет. Кто-нибудь когда-нибудь пробовал расдублировать объект на 4.000 экземпляров, в каждом из которых весит событие MauseMove и затем hitTest, P4 3.2Ghz 1Gb Ram тормозит не слабо, P4 2.6Ghz и 512Mb Ram, вешается сразу.
Немного поломав голову, решения нашлись (как не скажу, не помню ). Дублирование объектов, даже в самых больших картах сократилось в 3
раза. С hitTest-ом получилось смешно. По координатам мыши вычисляем
приблизительный сектор с максимальным отклонением в 1 сектор, затем волной сканируем вокруг найденного сектора остальные (максимум на 8 выполнение цикла for его находит). Ну а for(i=0; i!=8; i++) Не тормозит даже под 133Mhz

Разболтался я с вами, стока тайн поведал вы потом ее в два счета взломаете, так что молчу