
22.08.2005, 21:31
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 53
|
Меня запарила webalta
никто не знает че за х**ня?? у меня эта вебальта в браузере автоматом выставляет начальной страницой... Пишу я в свойствах обозревателя about:blank, а он через некоторое время опять меняет на webalta.com
Как убрать эту чушь?
|