Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 21:31
ZЭТ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZЭТ Найти все сообщения от ZЭТ
  № 1  
Ответить с цитированием
ZЭТ

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 53
По умолчанию Меня запарила webalta

никто не знает че за х**ня?? у меня эта вебальта в браузере автоматом выставляет начальной страницой... Пишу я в свойствах обозревателя about:blank, а он через некоторое время опять меняет на webalta.com
Как убрать эту чушь?