блин, сам только на эту тему наткунулся...
а может ее в As пихнуть? новым топиком с правилами и сроками? и времени побольше (неделю), а то кто то уже написать заготовок успел

а по размерам...посмотрев нюрановское "старье" понял, что для просто эффектов 1024 байта много, а вот для игр наверно как раз.
поэтому наверно надо в зависимости от темы размеры ставить.