
23.08.2005, 02:39
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
|
ее бы закрепиь сверху. а лучше отдельным разделом. неделя - это много???!!!
если тебе для эффектов 1к много, то сделай эффект навороченнее, красивей.
"игр наверно как раз" - а ты попробуй !)
|