Тема: конкурс!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2005, 03:03
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 107  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iNils
блин, сам только на эту тему наткунулся...
а может ее в As пихнуть? новым топиком с правилами и сроками? и времени побольше (неделю), а то кто то уже написать заготовок успел
а по размерам...посмотрев нюрановское "старье" понял, что для просто эффектов 1024 байта много, а вот для игр наверно как раз.
поэтому наверно надо в зависимости от темы размеры ставить.
Мне понравился дух соревнования, который присутствовал примерно страницы до 7-8, где террорист, нуран и другие выкладывали флэшки на всеобщее обозрение. Потом началась какая-то лабуда, закончившаяся оскорблениями от террориста, обидой хаоса ну и далее неинтересно =).
Если давать сроки, то только на определенную тему. Раз уж iNiLS выбрал тему для игр, то, допустим, кто-то придумывает условия игры, и дается срок на ее разработку - неделя, к примеру. После дается новые условия другой игры, а в течение суток подводятся результаты. А уж что делать с победителем - не знаю. Прорекламировать его продукт
__________________
Ветер в харю - я худею!


Последний раз редактировалось Niketas; 23.08.2005 в 23:19.