
23.08.2005, 21:55
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
|
О майн готт
Мне не прёт.
Я же вроде
Не бот!
Но недавно во сне увидал,
Как какой-то
Урод
На карачках
Ползет
И урод этот этот мерзко сказал:
"О майн готт
Мне не прет...
256 levels of recursion were exceeded in one action list.
This is probably an infinite loop.
Further execution of actions has been disabled in this movie.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.
Последний раз редактировалось Romasty; 23.08.2005 в 21:57.
|