Hello People!
Как делишки? Я тут пароскинул мозгой и подумал что буду только наблюдать за ходом конкурса. А то у меня одно уродство получается. (Если ещё получаеться

). А так только тусуюсь на всяких сайтах и в StarCraft играю. Эсли деньги и трафик не кончятся то буду регулярно сюда заходить.
И ещё пуду старатся шКодить во Flash.