Тема: конкурс!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2005, 22:37
Haos32 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Haos32 Найти все сообщения от Haos32
  № 111  
Ответить с цитированием
Haos32
 
Аватар для Haos32

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 30
Hello People!
Как делишки? Я тут пароскинул мозгой и подумал что буду только наблюдать за ходом конкурса. А то у меня одно уродство получается. (Если ещё получаеться ). А так только тусуюсь на всяких сайтах и в StarCraft играю. Эсли деньги и трафик не кончятся то буду регулярно сюда заходить.
И ещё пуду старатся шКодить во Flash.
__________________
---:cool:----