
25.08.2005, 00:28
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
|
А, так тебе такую игру надо. А у тебя есть 500.000?
Ну а ещё реклама знаешь сколько стоит!? Думаю здесь сразу не начнёшь. Наверное нужно присоединятся к проектам в качестве не знаю кого. Чтобу опыта набраться. Это такое дело, знаешь, как кино.
Во флэш я планирую сделать несколько коммерческих игрушек.
Что разве никогда не видел try'n'buy флэш игр?
Зайди на miniclip. Да они много где есть.
Но конечно столько, как на "больших" играх не заработаешь.
Хочешь крутым продюссером стать?
Вообще я не любитель таких игр. И знаешь не все их любят. Есть люди кот. покупают маленькие игрушки. Например много денег можно заработать на играх для сотовых. Это сейчас прибыльно.
|