Ja ne sobirajusj sozdavatj igri

Prosto interesujusj, prosvessajusj tak skazatj. A ti o kakih igrah govoril, govora 4to gde to 20.000 - 50.000$, moze6 primer privesti ? Esli ho4e6 sozdavatj komer4eskie igri, da i esso na visokom urovne, to sovetuju teba svazatjsja s RaVeN-Nikma. Ja v pro6lom topike otkapal paru ego narabotok, o4enj effektnie. Vot mena i zacepilo.
A iz krutih igr, tut ti prav, sas voobse odno fuflo, ja fanat RPG, tak horo6ie RPG mogu po palcam peres4itatj: serija Fallout-ov, Jaget Aliance (ne pomnu kak praviljno pi6etsa), iz poslednih: Silent Storm (Jabil udevlen na 4to sposobni Russkie igro-mejkeri)- uznatj bi skoka oni vlozili v nego i skoka uze polu4ili (toka nikto etogo ne skazet

), i Knazj Tjmi, i esso 2-3 naberetsa.
Tak 4to tam pro forumi, ne znae6, paru igrovih gde igro-mejkeri tusujutsa, ja bi k nim zaglanul na ogonek
