Цитата:
|
Сообщение от flash-master
Нефига себе 62 часа!!!!
...
А какие глюки? Что четвертые день весь проспал??
|
И четвертый, и пятый.
На третьи сутки у меня защита была, а перед этим 2е суток не спал - готовился. Так перед защитой меня глючило, будто я уже защитился. Пришлось энергетики к количестве 3х банок пить.