
26.08.2005, 08:06
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
после 5 секунд прибывания на этом "сайте" жутко заболели глаза.
не до смеха тут
тут надо плакать.
никто не знает это прикол или серьезно кто-то "замутил" столь крутейшую студию?
__________________
44px| freealt|...
|