Тема
:
конкурс!
Показать сообщение отдельно
26.08.2005, 13:53
№
120
DEAFFF
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
сдрасти
идея конкурса прикольная... тока вот как все заметили... нету цели... т.е. вапще ничего нету
тут все на энтузиазме...
вот я порылся у себя в "старье"
нашел такую фишку... эффекик такой...
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...
DEAFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAFFF
Посетить домашнюю страницу DEAFFF
Найти все сообщения от DEAFFF