Тема
:
Parser проще чем PHP.
Показать сообщение отдельно
27.08.2005, 15:47
№
2
anzo
Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от
Rustem-inside
почему он не так популярен?
потому что это технология Лебедева
anzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anzo
Найти все сообщения от anzo