
29.08.2005, 09:05
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
|
и чего оценивать? одно пустое меню с примитивными кнопочками и растровым файлом справа?
ага! всё гораздо интересней.
трёх-мерные изображения, стало быть, работают. плохо, чего ещё можно сказать. очень плохо. переделывай. доделывать тут всё равно нечего.
успехов!
зы: когда делаешь сайт, делай его, как картину. слой за слоем. сначала, построй план всего объекта, потом разберись с цветами. а потом переходи к детализации и балансируй, балансируй, балансируй.
а когда начинаешь с меню, и чёрт знает куда влепляешь неограниченое окно с маленькими картинками, на которых к тому же ничего не разобрать, это не дело.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.
|