
30.08.2005, 10:43
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
санёк, молодец! хороший сайт! не слушай этих злых дядей. если не забросишь свои занятия, всё у тебя получится.
пс. а вам дяди не стыдно? творчество надо поддерживать, особенно если человек только начинает.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и
|