впринципе за совет пасиба, но там трабла была в другом, уже всё сделал....
короче я просто не подумал что в дизайне в дриме флашь не показывается, а она просто как как серый фон и зщначёк флешки, а на яву всё есть. а вот такой вапросик, если я поставил кнопочки на сайт, всё работает, но пока при нажатии на них ничё не происходит, ну я ссылки не делал потому что ещё нет страниц, так я могу потом ето сделать(добаввить ссылки)

?