
30.08.2005, 20:44
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Мой первый вариант может сделать так, что пользователь заходя на сайт попал в то открытое меню с которого он скажем ушел вчера.
И не надо бояться использовать sharedobject
|