Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2005, 20:46
~me вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~me Посетить домашнюю страницу ~me Найти все сообщения от ~me
  № 16  
Ответить с цитированием
~me

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~me с помощью ICQ
Да... кнопочку активного раздела надо либо прятать либо делать _enabled="false" и вообще дать пое её виду понять что сейчас этот раздел активный.
А так ничя... только несколько безсмысленно почти все )
__________________
// bonovisio