
30.08.2005, 20:46
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
|
Да... кнопочку активного раздела надо либо прятать либо делать _enabled="false" и вообще дать пое её виду понять что сейчас этот раздел активный.
А так ничя... только несколько безсмысленно почти все )
|