
30.08.2005, 20:50
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 17
|
к примеру можна сделать такое из JavaScript передать параметр меню и вызвать функцию которая его откроет во флеше.
Боюсь что sharedobject мне пока не по зубам, это можно сказать мой второй шаг во флеше.
И второй вопрос где втавить код, что бы он вызывался самым первым. Извините возможно за глупый вопрос, но флеш изучаю методом проб и ошибок.
|