
31.08.2005, 12:02
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Цитата:
|
Сообщение от vixh
Я решил это делать немоного боле удобным(понятным) для меня способом через JScript, но вот беда незнаю как сделать
|
офигеть
|