Тема
:
сайт студии «catapulta»
Показать сообщение отдельно
31.08.2005, 16:00
№
3
Der Grossen
Регистрация: Jun 2005
Адрес: spb
Сообщений: 84
мда... мыргает безбашенно
имхо мелкие флэшки посреди экрана -не тема. при 1600 смортрится как-то жалко
Der Grossen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Der Grossen
Посетить домашнюю страницу Der Grossen
Найти все сообщения от Der Grossen